Александр Кочетов

девушки я теряюсь) разъясните, кто для вас альфонс (опишите в краце)? надеюсь тут есть те кто их знал ну хотя бы видел

Лидия Гольцева

Я не девушка, но я постоянно с альфонсами общаюсь - это тупо те парни, вокруг которых стаи девушек вертятся. Они разными бывают, эти парни, их объединяет одно - ОЧЕНЬ много девушек рядом.

Елена Елена

альфонс-лично для меня. это тот мужчина который тянет с женщины деньги

Вадим Ковалев

мужчина ни в чем себе не отказывающий.. . за счет женщины.. .
если пожрать - то в хорошем кабаке ни в чем себе не отказывая.. . если телефон - то последняя модель.. . только вчера появившаяся.. .
при это сам конечно работает.. . не пачкаясь и не напрягаясь...