Екатерина Коровянская

Как подписать Валентинку пока ещё не моей девушке, и не любимой?)

Хочу сделать девушке сюрприз, подарить валентинку (она не будет ожидать получить её таким образом) . Но вопрос как её подписать, ведь мы не возлюбленные (пока ещё, один раз только гуляли) , чтобы и приятно было, и в то же время не переборщить..

Mariya Petrova

С днем Святого Валентина!
Безумно красивой девушке!

Твое Имя
дата

Елена Забара(Татарина)

Спасибо за то, что ты есть (такая у меня) , Нежно целую и обнимаю.