Кр
Кристина

мой физрук лапает меня при всём классе)

и когда я прыгаю на скакалке или бегаю, у меня подпрыгивает грудь и я вижу, как унего встаёт. что делать?

Миша

Он сука педофил. Директору жалуйся. А лучше ему люлей дать.

Mint Wind

Не фантазировать. Извините, не верю.

Алексей Микус

Как-то не укладывается Ваш вопрос с анкетными данными... потому и желания ответить по существу не появляется... извините, но уж как есть. .
Приятного вечера...

Василий Брюхачев

радуйся. у нас не на каждую встаёт. значит ты очень привлекательная.

Жахонгир Сафаров

расскажи директору или в полицию-ты не намерена это терпеть!

Наталья Соколова

пальцем в глаз и по яйцам...

Олег Писарев

сказать об этом родителям

Марина Юдина

судя по тому, как ты рассказываешь, то ты хвастаешься. А вообще не накручивай себе, вот понаблюдай, на остальных точно так же смотрит. И вообще это помоему вечная проблема ---физрук пялится

Константин Харитонов

Дарк Сайдович Офземунов - согласна)))

Ольга М

Размечталась! у тебя и сисек-то нет - первый номер ! (на фото )

Евгения

требовать от него пятёрки!

И*
Ирина *****

На сотовый пусть кто нить это снимет и с этим в милицию.