Надежда Кобелева

Моя мечта сняться в Американском фильме! Помогите!

Моя мечта сняться в Американском фильме! Кто знает сайт для отправки своей информации для съёмок в кино! Помогите^_^

Все Будет Офигенно!!!.

Нужно лететь в США и проходить кастинги там. Предпочтение отдаётся владеющим английским языком. Ты им владеешь?

Zoros Go

Ты хоть Английский знаешь!!!!

Александр Никешин

Нет, не помогу. Я попробую хоть немного спасти кинематограф, отгородив его от тебя.
Иди в театральный вуз, если думаешь, что тебя на это хватит.

Гена Пролит

оооо в Американском фильме! я тоже хочу .для этого деньги нужны, талант и красивое личико .трудно тебе придется .выбирай более реалистичные мечты. .

Наташа Богачева

В масовке может и снимешся. А вообще мечта хорошая.