Сергей Рябцев

Посоветуйте СМЕШНУЮ иностранную комедию, а то наше всё старое пересмотрели, а новое фигня.

НЕ пошлую, но это не значит, что мне нужен банальный, детский фильм. Короче фильм, который понравится занудам, как мне.

Александра Журавлева

Попробуйте посмотреть фильм чего ждать, когда ждешь ребенка, а из русских можно посмотреть няньки в 2012 году вышли.

Юра Григорьев

http://my-hit.ru/star/114916/films тут все фильмы Андрюхи Челинтано....

Ирина Злобина

Формула любви для узников брака
Переходный возраст
Хэнк и Майк

Дмитрий Сложеникин

Если не смотрела "А как же Боб? " - то смотри по-любому! Это более чем шедевр комедии! Да ещё и смыл жизненный! Не для современного стада пустышек извращенцев и супер дебильной молодёжи! Смотри! 😉

Рамиль

Липучка
Снова ты
8 первых свиданий
Обещать не значит женится

Baha Baha

Не, современные не знаю.. старые лучше были, смешнее.

Игорь Иванов

"Значит война"
Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.