Дарья Кудрявцева

Среди новых комедий есть смешные или все фигня?

Ли
Литвинов

Мое мнение, что все что снято недавно полная фигня ( сама ищу хорошую комедию

Борис Ежов

соседи на тропе войны норм

Андрей

Думаю у всех вкусы разные, к примеру мне понравился наша русская комедия "корпататив" из последних, хотя на кинопоиске у нее мало звезд.

Ле
Лейсан

типа копы глянь

Саша Бурдин

Да с комедиями вообще всё туго, хотя про ,.Горько, . можно поспорить. есть в этом фильме своя находка, в фильме ,.Отель гранд Будапешт, , есть очень смешные места

Алина Литвинова

смешанные чувства прикольный фильм

Irina Irina

Самое прикольно, это смотреть комментарии к этим фильмам:
http://www.youtube.com/show/badcomedian