Ольга Маренкова

Как скачать любительский музыкальный файл с муз. центра с аудио кассеты на компьютер и затем ра зместить в соц. сети

Записана на аудио кассету под гитару любительская песня. Ее надо скачать на комп через муз. центр с аудио кассеты и разместить в соц. сети.

Nataly Barysheva

Подключить линейный выход центра, или выход для наушников в линейный вход звуковой карты и записать любой программой для звукозаписи, потом можно подредактировать в любом аудиоредакторе.

!александр !

С выхода наушников во вход звуковой карты микрофонный, любой программой записи записать и просто добавить как свою аудиозапись в соц. сети.

Виталий Башкиров

нужно иметь аудио выход подкл. муз центр к компу и записывать! или использвать хороший микрофон!