Алексей Смирнов

Хочу запустить игру Assassins Cread Brotherhood а выдаёт такую ошибку

Произошла ошибка. Переустановити пожалуйста приложение. Если ошибка повтрорится, обратитесь в службу поддержки Ubisoft что делать подскажыти спасибо

Александра Злобина

Ну че делать... поставилась криво.... только переустановить.... и когда будешь заного ее ставить закрой аськи, агенты и браузеры.... вообще желательно комп не трогать а то она к этому жуть как чуствительна (

Сергей Бровиков

Есть вероятность, что скачал плохой Репак. Если он битый, то лучше скачай другой, я брал отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]