Эльзира Султаналиева

будет ли показывать видеопроектор исли к нему присоеденить антену и можно ли так?

Константин Андросов

Видеопроэктор работает по принципу передачи данных. Это значит, что если на телевизоре будет антена и к нему будет подсоедине проэктор, то так можно. А напрямую смотреть с антены нельзя (если не будет адаптера (про адаптер я не уверен)).

Антон Мухин

конечно можно, а если три антенны прикрутите (можно лейкопластырем) то у вас получится голографическое 3D изображение .

Ан
Анастасия

Такой большой и совсем плохой! Башка не варит! Возьми простыню натяни на стене и подключи антенну к четырем углам и любуйся спутниковым ТВ, да еще интернет безлимитный круглосуточный до 600 Мбит\с и все бесплатно .Чудеса бывают, верь !