Суманбар Жамбилова

Как майкрософт ворд сделать лицензию?? на еду татар. ру скачал, установил (продолжения внутри)

и выполнил то что сказано, запустил коммандную строчку и написал то что надо а у меня выходит вот так что мне делать? ? как исправить ошибку??

Дмитрий Мыздриков

ru.libreoffice.org/ бесплатный аналог

Карина

Могу скинуть на почту

Ка
Катик

Office 365 Home Premium тебе в помощь! Это подписка платишь 2000 рублей в год и можно ставить на 5 компов