Оксана Бочарова

Подскажите, почему у меня не запускается Driver san francisco? установил все норм... в пояснении читайте

Нажимаю на ярлык на робочем столе и типа грузится ну на курсоре круглешок такой .. и все проподает и не заходит что делать скажите (windows 7 домашняя базовая. 6 гб озу. intel core i7 видеокарта Nvidia Gefoce GT 540M

ноутбук. . Lenovo" удали в папке C:\Users\ИМЯ\AppData\Local папку Ебисофт и все заработает) " пытался так сделать но не нашел папку.. .

Василий Брюхачев

Ты уроки сделал, клоун? Описание железа я лучше не видел. Попробуй запустить от имени админа.

Алексей Попов

Ебисофт, лол