Shambet Tookeev

Driver San Francisco ОШИБКА

ошибка: You need at last 2 cores to run this game. Please upgrade your PC. Я все понял что игра требует 2х ядерный процессор. У меня 1 ядро. ВОЗМОЖНО ЛИ КАК НИБУДЬ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ НА МОЕМ КОМПЕ, Т. Е. ОБМАНУТЬ ЭТУ ИГРУ?? ? может какие нибудь сторонние приложения есть, или какие нибудь файлы которые нужно скачать, или наоборот удалить? кто в этом хорошо шарит, че сделать можно что бы запустить? pentium(R) 4 CPU 2.66GHz 1Gb ОЗУ Geforce 6600. тем более перед установкой вышло сообщение и было написано что мои минимальные требования совпадают, помогите пожалуйста

Андрей Азарной

Эх парень походу нет решения.. . Гооворят что надо offine.ini или как там его удалить из папки с Драйверомм СА в моих документах в папке юбисофт.. . Но её там нету.. . Короч забей ты на эту итгру она того не стоит чёб голову об стол бить.. . Я пол нета перерыл 😞

Сергкй

используй driverplus.ru