Славинский Игорь

какие есть игры похожие на Driver San Francisco

Андрей Кэпюшонов

В смысле, большой открытый город с упором на автомобильные покатушки? Может, экшены GTA 4 и Saints Row The Third или гонки Test Drive Unlimited 1/2 и NFS Most Wanted. Или имеешь в виду возможность переселения в людей? Тогда это Clive Barker's Jericho, отчасти Dishonored.
З. Ы. То и другое в одной игре - это только Driver San Francisco.