Олег Тутаров

Как зделать чтоб игра Driver San Francisco сохронялась?)

Каждый раз когда я захожу там при нажатии на "сюжет" есть только "Новая игра" подскожите как сделать чтоб игра сохронялась папку "Мои документы" переименовал толку нет, что вы можете еще посоветовать? Использую пиратку, лицуху покупать не планирую. Бессмысленные ответы оставьте при себе, отвечать только по существу. Я был уже на 6ой главе не охото начинать заново.

В папке с сохронениями есть 1 сохронение.

Я знаю что и как пишется, я просто писал быстро, попробую, отпишусь о результатах Чеширский кот, спасибо за совет.

Проблема так и не решена игра сохраняется и при нажатие "сюжет" появляется кнопка продолжить но при выходе из игры и повторном входе через "Запуск от Администратора" снова остаётся в разделе "сюжет" только "Новая игра" что делать?

Sergey Makarov

1. Слово "сохрАнение" пишется через А - учи родной язык.
2. ЗАпусти игру с правами Администратора, чтобы она могла сохранять в системных папках.

Алексей

никогда не было такие проблемс)