Ел
Елена

Хочу получить советы по улучшению системы Ноутбука...

Всем привет, Я хочу обратиться к специалистам, с целью получить ценные советы, по улучшению системы ноутбука. . О своем ноутбуке информацию я выложил в скринах внизу. . Я хотел бы узнать, во первых этот ноутбук не предназначен для Игр, но я 90% своего времени провожу в онлайн шутерных играх к примеру: CrossFire.. Ноутбук очень быстро греется, к нему даже невозможно дотрагиваться. . Зависает во время игры, ну не очень, терпимо по крайней мере, но хотелось чтобы вообще не зависало по мере возможности. . И так я прошу у вас максимум советов, вообще возможно ли улучшить ноутбук, что нибудь в нем поменять, чтобы он стал более игровым, да и я рассчитываю на 200-250 Баксов максимум. . и новый ПК или Ноутбук покупать у меня на данный момент нету возможности, так я хочу давно собрать один ПК за 750-800 баксов термоядерный) ) Вообщем жду ваших предложений...

К.
Катя ............

самый простой способ увеличить файл подкачки, когда не хватает оперативы он обращается к памяти жесткого диска... купить подставку под ноутбук с кулерами и охлаждающий спрей... поставить
Auslogics BoostSpeed пройтись по советам. почистить хлам

Ольга Бурденкова

Ноутбуки принципиально не предназначены для игр - проблематично обеспечить нормальное охлаждение для длительной нагрузки из за компактной сборки. Даже за 80000руб не каждый ноут пригоден поиграть больше 20минут.
Снижайте разрешение экрана и настройки игр. Поставьте ноут на стол, подложив по углам 4 пробки от пластиковых бутылок кока-колы. Конечно можете разориться на охлаждающую подставку, но эффективность даже самой навороченной с несколькими вентиляторами не превышает воздушной прослойки 1,5см под корпусом.