Игорь Саванин

Хочу ноутбук ничего в них не понимаю....

Мне нужен для работы играть на нем не собираюсь. Посоветуйте марку а еще лучше и модель.

Нужен легкий с максимальным количеством часов работы экран средний Работа 1С фотошоп и видиоредакторы!

Сумма до 30 т. р

Елена Кочергина

Сначала сумма, сколько нежалко потратить из семейного бюджета, и диагональ экрана.

Алексей Шивыдкин

Сумма (9 000 - .р) ? Цель работы (текст, 3d моделирование) ? Время автономной работы? Размер аппарата?

Дима Чичила

эйсер прекрасная фирма. не советую сомсунг.

Сергей Филатов

apple...MacBook Air...