Лариса Князева

Беда с видеокартой geforce 555m 1gb(

Такое дело народ, проблема заключается в том что примерно пару недель назад с видюхой стали происходить чудеса, при запуске любой игрули экран еще на заставке идет, в зависимости от настроения, зелеными или красными квадратами, иногда намертво виснет выдает ошибку и с ней же вылетает. Переустаановил винду (семерочка теперь) все дрова грамотно поставил и вуаля та же проблема... вопрос: как это лечить? при учете что весь гугл перерыл и ничего дельного, а если чтото и появлялось то пробовал и как следствие ничего. Выручайте знатоки.

Настька Аржанухина

писец твоей видюхе

Юля Бойко

отнесите в ремонт или купите новую видео карту! артефакты не из за драйверов!!!

Евгений

возможно отпаялось граф ядро... можешь засунуть без куллера в духовку на 8 минут при тем пературе 200 градусов и главное надо конденсаторы выпаять или закрыть их фальгой ...но это 50 на 50...на свой страх и риск !!!