Тимур Эгипт

помогите разобраться. возник спор, нужно ли с винды семерки удалять майкрософт офис 2003, чтобы установить 2010 й.

дело в том, что я сразу после покупки компа поставила 2003й офис, а сейчас хочу 2010 установить.

Фуад Бушуареб

Необязательно. При установке в настройках выбирают что удалить, что оставить : почта автоматом станет более поздней версии.

Алексей Булыгин

\Желательно предыдущий MS OFFICE удалить !

Mария Олеговна

Не знаю как на счет 2010 офиса, но у меня на компе стоит и 2003 и 2007 офис на семерке

Ал
Алсу

Если места много можешь не удалять

Михаил Утешов

Ваш спор выеденного яйца не стоит. Изначально на 7 вообще нет офиса. Значит любой может быть установлен.