Де
Денис

Можно ли сделать унч из звуковой карты ПК! ! Есть звуковая карта и бп! как сделать хороший унч из всего етого?

Я просто слышал что звуковые карты не очень мощны примерно 2 или 3 вата! ведь пассивный динамик играет! ! Буду пользовать в качестве унч для наушников!

Я так посмотрел там TEA2025 на первой и TEA2025b на второй

Саша

на звуковой карте нет УНЧ, там только линейный выход

В*
Виктория ***

Лучше внешний усилок.

Евгений Кудряшов

Разве что бп от компа использовать для питания унч. Слишком мощный усилок под питание 12 в не светит. Но можно собрать к примеру на тда 1558 и ей подобных. Причём бп пойдёт и старенький, ватт на 300. От звуковой карты тебе толку не будет. Если ты конечно не спец 85 лвл умеющий использовать её ЦАП и подключать к унч.