Инна Рафикова

Ошибка Minecraft "Bad video card drivers" что делать зайдите плс я ещё не все написал

я незнаю уже что драйвера от видео карты я обновил, Java обновил, майнкрафт обновил, незнаю уже что делать!! ! вот эта ошибка

Дмитрий

Драйвера плохие.
Обновить драйвера попробуй, но врядли получится

Марк

Вообще английский неплохо бы подучить. Всё написано. Джава вроде должна быть jre7.
Ты бы хоть увеличивал, невидно ничего.

Ди
Дильраз

Попробуй установи Java или обнови драйвер видеокарты

Па
Павел

Удалить эту никчёмную игру.. . Самое лучшее решение...

Антон

Драйвера плохие обнови если не получится то переустанови.

Сергей

Народ вы че слепые он написал что обновил все!!!! Значить так смотри!!!! Скачай отсюда минекрафт сам играю http://www.ex.ua/view/19796383 !!!И скачай джава 64 бита!!!! реально сработает!!!!