Наиля

Проблема с интернетом Модем ADSL Через 5-10 минут выходит с интернета что делать??

Арина Бибикова

кто выходит из интернета и в чем это выражается? скрин теста линии (статистика адсл )в студию! (статистика ведется модемом).

Юрий Юрий

если модем в АДСЛ2+ режиме работает то он сам может подстраивать скорость связи в зависимости от качества линии но эта процедура может происходить пару раз в сутки, а может и нет.

А еще в настройках модема есть "подключение по требованию"(на англ естественно, я не могу добавлять) если она включена, то когда вы не пользуетесь какоето время он отключается от нета, потом когда идет запрос подключается снова.