Антон

В 30-е гг. внешняя политика Японии была направлена: а) на территориальные захваты и усиление влияния в мире; б) на разв

В 30-е гг. внешняя политика Японии была направлена: а) на территориальные захваты и усиление влияния в мире; б) на развитие дипломатических отношений с ведущими европейскими державами и США; в) на жесткую самоизоляцию от внешнего мира.

Марина Миланович

а) на территориальные захваты и усиление влияния в мире;

Рустам Парпибаев

а) на территориальные захваты и усиление влияния в мире

Муродхон Латифи

на рриториальные захваты и усиления влияния в мире