Сергей Белый

Какое отношение слоев населения в 30-е годы было к политике советской власти

Юлия Тазихина

Уважительное, бо отвечало интересам большинства слоёв. Надзирателю нравилось надзирать, а осуждённому тунеядцу - горбатить.

Николай Сущинский

Самое разное.. Кто-то искренне верил властям, кто-то понимал, что к чему, но открыто говорить об этом было небезопасно...