Жора Быханов

Что нужно для получения Алтын белги? Надо чтобы за все четверти были оценки 5?

Надо чтобы за все четверти были оценки 5 Или достаточно иметь годовые итоговые оценки 5?
Если допустим у меня за 10 класс по НВП за первую, вторую, четвертую четверти оценки 5, а за третью - 4, будут ли это засчитывать при решении о выдаче Алтын белги?
(считать, что ЕНТ я напишу отлично)

Вя
Вячеслав

да будет надо что бы все были пять

Антон Костров

Привет. Я тоже претендую на Алтын белги. У меня, кстати, тоже есть одна проблема- я с первого класса освобождена от физ-ры. Но все (учителя, директор, завуч, люди из Городского отдела образования) уверяют меня, что в этом нет ничего страшного. Допустима даже одна 4 по одному предмету в четверти. Главное ведь - годовые оценки. Сейчас требования для выдачи АБ намного мягче, чем были раньше.