Андрей Ломов

pomoqite rewit zadacu!

V basseyn provedeno 2 nasosa.Perviy nasos zapolnayet basseyn na 12 4asov bistree vtoroqo.1iy nasos prorabotal 10 4asov,posle 4eqo eqo zakrili i vklyucili 2-oy nasos.Za skolko casov,rabotaya otdelno,mojet zapolnit pustoy basseyn kajdiy nasos?

Вера

Za skolko ugodno. Naprimer, pervyi za 1000 4asov, a vtoroi za 1012 4asov.