НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

какой фильм мотивирует учиться?

Серёжа Б

"золотые яйца" - его как посмотриш, сразу хочется учиться, чтоб не быть таким дибилом как режиссер этого фильма.

Гор Галстян

необычный вопрос, молодца

я много чего пересмотрел. но скажу, что именно таких фильмов нет.
Ну а навскидку

Тренер Картер
Писатели свободы
Общество мёртвых поэтов

Катерина Сапунова

мотивируют не фильмы, а родители, конечно если им не все равно на тебя. да и сам должен понимать что надо учиться, а не смотреть несчастные фильмы в надежде что в тебе проснется желание учиться.

Александр Кузнецов

Октябрьское небо))