Кирилл Карпов

Вопросы по литературе срочно !!!благодарю заранее

1)Рассуждение о том насколько различны два великих русских поэта-Пушкин и Лермонтов. Используйте при подготовке высказывания литературоведов-исследователей, критиков. 2)Как эта "противоположность двух по этических миров"Пушкина и Лермонтова проявляется в стихотворениях Пушкина и Лермонтова "Пророк"?

Мария Великанова

ну попробуй например в каком году каждый родился из них или какие самые распостронённые произведения у них были... я сам незнаю