Наталья Гришукова

Можно ли перевестись из юридического института в Ваш ВУЗ? я на 5 курсе заочно, служу в органах гос безоп!

Валерий Мигунов

првар авпоывпарвы оарпваропвыаро апывоапырпарывап аывпар парвп роывпрыв выпарывпарыв прпав врапвр пыварпра аврпв пыврпаыв парывпа првпарв авпрап рпавп папрпав рвапрв парвппвар врпвра рвапрвпа вот что надо делать