Ра
Раяз

Можно ли мне перевестись на 2 курс в другой институт ?

Здравствуйте. Был отчислен с 2 (конец февраля этого года) курса МГСУ . Факультет менеджмента . В армию не годен . Документы забрал.

Тихий Ужас

Перевод не возможен, поскольку Вы отчислены. Откуда переводиться-то, если Вы уже нигде не числитесь?

Larisa Maslennikova

с потерей года досдачей

Глеб Кобзев

Если хвостов за 1-й курс нет, то можно попробовать. Если специальность в другом вузе сильно отличается от прежней, то придется сдавать немалую академразницу, кроме того, переводы обычно производятся на платную форму обучения. Так что есть поводы задуматься.