Светлана Субботина

Какие меры принимаются властями столицы для того, чтобы изменить эту тенденцию? Или это воспринимается как должное? +++

В Москве каждое второе изнасилование и каждый третий разбой и грабеж совершают иностранные мигранты. Об этом в пятницу сообщил прокурор столицы Сергей Куденеев.

Продолжая тему тяжких преступлений, чиновник отметил, что каждое пятое убийство также совершается мигрантами. Помимо этого, растет и количество случаев мошенничества в их исполнении.

Алла

А наш, питерский прокурор, Литвиненко уже разрулил. Предложил дома под выселение отремонтировать и отдать под жильё мигрантам, чтобы они не беспредельничали. Даже едросовская городская дума эту фигню пока отклонила.