Alexandr Glazyrin

Д. Медведев, в команде Путина, теперь "Мальчик для битья"...Все неправильное, в свое президенство сотворил, без ведома ВВП

Евгений Крайнов

А как же! Стандартный психологический приём игры на контрастах в виде: "Ну? Поняли, каково без меня? ! Ото ж! " И тут ОН: весь в белом, безгрешный, мудрейший и всё разом решит, нечисть выметет поганой метлой и будет всем щастье. Такое близкое и такое гламурненькое.