Koroleva Svitlana

Умер муж афганец. Будут ли какие-либо доплаты жене к пенсии по старости?

Елена

После смерти инвалидов ВОВ, вдовам давали соцпакет. К пенсии ничего не добавляли. У Афганцев наверное также.

Арнольд

не думаю, что вам должны что-то доплачивать.

Ек
Екатерина

Сколько же вам лет, чтобв вы говорили о доплатах к пенсии. Неужели самой пенсию не заработать. Нет, никаких доплат вам не положено.