Сергей Левшонков

должность Папы Римского уже зпнимали поляк и немец-а будет ли новый Папа итальянцем? или снова "чужестранец"?

Кирилл Шитов

Посмотрим. Жаль, что этот ушёл - доконали его со всех сторон скандалами, жаль мне его...

Сергей Коськин

Та не. Есть чуйка, что фаворитом в гонке за место Папы сейчас является нигерийский кардинал Фрэнсис Аринзэ

Natalia Smodleva

Негра хотят поставить, из Нигерии

Никола В Загсе Узнаеш)

Следующим будет наш, с нэзалэжной Украины, если не провороним.

Елена Тупикина

хотелось бы чтобы избрали итальянца

Светлана Муха

А по книге Апокалипсис последним будет Бенедикт.... Посмотрим на сколько мир еще протянет.

Андрей

все будут по очереди