Владимир

привести примеры когда политическая система воздействует на общество и наоборот

Татьяна Маркелова

Вот наша полит система привела к тому. что люди стали разобщёнными быдло и тупыми люмпенами.

Светлана Агапова

Ыыыыы! А вы, собственно, где живёте? В государствии.... а хто правит бал? Определённая сила.. . А как правит? А при помощи определённойполитической системы. А если прикинуть что политес - искусство обмана, то и ситема будет аналогичной.

Анастасия Сидельская

Северная Корея там сейчас 50-е прошлого века. Вот так политика действует на общество..