ДА
Джамиля Апасова

Почему многие худеть или приводить фигуру в порядок начинают только в мае? Почему не начнете сейчас?

Я понимаю, что красивую фигуру иметь важнее именно летом, но ведь за месяц все равно не будет результата

Светлана Муха

почему? пару кг вполне за месяц можно убрать

Татьяна Пырерка

потому что до мая еще 3 месяца и 3 месяца еще можно ЖРАТЬ тортики, конфеты и экономить на спортзале)))))) ) ...

Александр Подковыров

потому что бегать можно при плюсовой температуре а так легкие застудишь хотя на юге нормально уже тепло..

Екатерина Лебедева

скрыты одеждой Зи мой все дефекты фигуры .А летом надо выглядеть стройной за
месяц вполне можно привес ти себя впорядок