Ольга Онойко

есть ли желающие совершить постапокалиптический сплав на плоту летом 2013?

Нужна команда для сплава примерный маршрут[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выходы из других городов возможны при условии если большее число команды удобен другой город и если имеются большие удобства для постройки плота

Олег Игнатов

не, мы лучше на лодочке в этом году.. . что-то тепла и уюта захотелось...