Dinara Mirzoeva

С 1 окт. повышение зарпл. бюдж. Повысят ли пособие по уходу за детьми до 1,5 лет тем, кто работал в дошк. учр.?

Любовь Гробман

повышение зарплаты ни как не касается уже назначенных пособий по уходу за детьми. пособие по уходу назначается не по установленному окладу, по фактически начисленной в определенном периоде зарплате. той, с которой страховые взносы в ФСС уплачивались.