Start Master

Отец ушел из симьи когда мне было 7 лет.

Теперь когда мне 24 года я его нашел в другом городе. Мы с ним встретились провели время замечательно, я его звал обратно с нами жить. Его в другом городе нечего не держит детей кроме меня нет у него. . Говорит что не может уйти от другой семьи так не по человечески.. . А я? Больше не звонит даже узнать как я доехал домой. Не пойму почему так? Я ему так же не нужен?

Он сам ушел хотя было все в порядке работал в другом городе. Да жалко его здоровье неважное. Эксплуатируют его там по полной. И живет не в лучших условиях. Да я на него зла не держу до 18 лет помогал материально.

Мать одна и тоже его завет..

Спасибо все за ваши ответы. Да я не расстраиваюсь у меня все хорошо. Вырос с матерью и несколько не жалею.

Немного описался ОН МЕНЯ НАШЕЛ!

Бахадыр

Ты ему нужен, но видно с мамой не сложилось.. не зови его обратно, прими как есть и просто общайся...

Алексей

Ничего. Лет через 20, когда он будет больной и старый, он сам тебя разыщет. Тогда ты ему будешь ОЧЕНЬ НУЖЕН.

Ss
Sssss

Глупый вопрос. Он тебя не растил, не холил, не лелеял. Он тебя не знает. Ну мало ли, семя развеял. Свыкнись с мыслью, что ты нужен матери! Да и харэ ныть, 24 года.... я понимаю пацан 10 лет, все его тут уговаривают.. Сам женись и своего сына роди и не брось, а воспитай!

Алексей Лыженко

И Вы, и Ваш отец- взрослые люди, у каждого есть свои понятия и потребности.
Если он Вам не безразличен, думаю, что Вы должны сделать первые шаги.. . И не злитесь- это не честно! Не ждите, что он звонил Вам.

Научная Библиотека Мснк

Зачем чужому по сути человеку с вами жить? Не ваша мать его звала, а вы странно, не понятно... .
У вас уже свои интересы.... ему вы зачем? Если он вами не интересовался 17 лет почему он должен волноваться как вы доехали?
И находить его не следовало.... ушёл и ушёл... .

Я вас умоляю.... дет сад какой то.

Евгения Данилина

конечно не нужен .

Светлана Смирнова

Ну... может, сам тоже думает, на кой я им сдался.. .
Да и правда: сколько он уже с другой семьей живет?
Позвоните ему сам. Он, может, навязываться не хочет.
Раз хорошо пообщались, то ничего не мешает еще пообщаться. Просто крепко дружите.

Светлана Королькова

ТЫ его нашёл, а не он тебя, а посему не суди козла!)) думаю он постеснялся переживать за тебя, вы ток встретились.... он сам позвонит, дай ему-слабаку ЕЩЁ время всё перемолоть!))

Александр Алексенко

Если бы ты был ему нужен, он бы не уходил из семьи, когда тебе было 7 лет. Не нужен и сейчас. Нужен бы был - вернулся бы. Плохой он отец. Не расстраивайся.

Татьяна

Либо не нужен, либо просто воспитан так, что не умеет делать подарки и не догадается их дарить. Не внимателен просто. В душе то может и любит.
Прости ему это не внимание. Ну не переделаешь же человека, под твою дудку. Всё равно он хороший батя! Каким бы не был.

Галина Федорова

суровая правда жизни. многие мужчины уходя из жизни женщины уходят и из жизни ребёнка. и как они живут с этим?!

Людмила Григорян

Что сказать, бывает браток, на себе знаю. НиЧего ты тут не сделаешь. Да и грустить то тебе теперь. О своих думать пора )

Ирина Румянцева

возможно ему очень стыдно он же вас бросил и тут через столько лет он приедет и скажет ну что давайте хавать чтоль. и ещё конечно стыдно перед его настоящей семьёй стыдно

Blondinko Net

Просто он плохой человек, забудь про него 😞

Александр Сухарев

Так 17 лет был не нужен, думаешь поплакал на его волосатой груди и он побежал к тебе!

Павел Усачев

мой ушел када мне 5 было. сейчас мне 25. и видеть я его не желаю. задушу своими же руками

Дмитрий Громов

Конечно не нужен, иначе бы он к тебе приезжал или хотя бы подарок отправил.

Дмитрий Елаков

Да стыдно ему! И звонить стыдно. Ты его простил, зла не держишь ну и хорошо! Звони ему сам, не жди его звонка! Наверное он ждет твоего звонка и рад!