Анна Авдеева

Во время работы стиральной машины, с вертикальной загрузкой, появляется запах горящего текстолита. Это опасно?

Машинка Электролюкс - 7 лет, качество и время стирки не изменилось.

Любовь Виноградова

Вариантов два:
- либо вскрывать, устанавливать причину и ликвидировать её
- либо забить, и причина сама вылезет наружу в виде поломки, вопрос времени.
Появившийся запах - сигнал, что аппарат на подходе. Это может и двигатель быть, а может и с приводом проблема - где-то что-то трет, вот и запах.