Вера Завадская

Какую выбрать стиральную машину с вертикальной загрузкой ?

Дмитрий Монастырев

самую навороченную

Юльсэн Нефедова

Аристон или Электролюкс. В нашей коммуналке из 10 машин - 4 Аристона с вертикальной загрузкой. Тише них работают только Электролюксы.

Марина Потапова

машина у которой загрузка сверху имеет небольшое преимущество от тех машин которые загружаются с боку, во время работы можно нажать паузу и добавить или убрать вещи!!!