Анна Гуреева

Шахназаров, вступая в брак с Таировой,...

. Шахназаров, вступая в брак с Таировой, потребовал составления домашнего договора, в силу которого он признавался главой семьи, в случае возникновения споров его слово должно считаться окончательным, а при необходимости он имеет право наказывать членов семьи по своему усмотрению. Таирова подписала договор.
Возможно ли признать законным такой договор? Найдите соответствующую статью Конституции РФ. Обоснуйте свой ответ.

Valera Storogenko

Что за инсеннуации про Шахназарова?

Наталья Попова

Любой брачный договор регулирует исключительно имущественные отношения))

Андрей Денисов

шляпа а не договор