Екатерина Качалова

уважаемые видящие ..почему меня преследует одна и та же ситуация.. подскажите

Я не глупая и мужчинам многим нравлюсь.. однако. . я одинока и как бы мне не хотелось семьи не складывается, хотя в разводе я более 6 лет и хочу очень детей! Я пытаюсь, но ничего не получается. . скажу больше. . я устала... Вот уже два года я не могу выпутаться из дурацкого замкнутого круга. . я уже не знаю ..что и думать. Каждое мое знакомство с новым мужчиной.. имеет одну и ту же развязку. . Он оказывается Женат! За два года я мела приблизительно 7 знакомств, но это как правило ограничивалось парой -тройкой встреч, потому, что Свободный мужчина, оказывался ЖЕНАТ, глубоко и надежно. . Сначала, было обидно, потом странно, затем, я увидела систему, теперь. . я никому не верю! Может, кто что видит о ситуации, как разрешить, в чем причина? В порчи не верю.. пишите, спасибо за ответы! Мария 22.09.78.

Svetlana Sarycheva

Это ка бег по замкнутому кругу... рвите этот круг. Проанализируйте что именно Вы постоянно делаете одинаково и меняйте это.

Катюфка! Любимая

Найди Христианскую песню; По заколдованному кругу ты все бежиш, бежиш... Послушай. Будут вопросы пиши.