Александр Чупятов

Всем мир! Через неделю день рождения, 21 год, посоветуйте как или где провести его поинтереснее ну и запомнилось чтобы.

Минзифа Уланова

Тёма, ну ты будто сам не знаешь - сходи на боулинг... в конце-концов!

Мария Николаева

в клубе, в пив-баре, в боулинге, картинг, бильярд,

Jh

Банальный ответ, но важно не где, а с кем. Я свои 21 отмечал дома с огромной кучей сокурсников, благо живу отдельно от родителей и дом с большим частным двором, главное: умно подбирай компанию.

Николай Клягин

В зажигалке поверь такое не забудешь а ещё стол возьми возле сцены вот там точно оторвется