Татьяна

Почему моя кате так тихо мурчит? Понять что она за звук издает можно только на ощупь по вибрации. Тихоня какая то: (

Как прибавить звук у катэ?

Вибрация должно быть вызвана нарушением в аэродинамической силовой установки катэ: (

Моя маукает редко. Очень редко. А так - молчунья.

Татьяна Жаркова

"Как прибавить звук у катэ? " лол

Если вибрация значит все плохо, вибрации не должно быть!

Ладно тихо мурчит, у меня вот мяукает без единого звука, вот это действительно плохо!

Кандрюкова Татьяна

да всё нормально с котэ.
пускай мяукает потихоньку. запаришься, если будет орать или мяукать вечно

Рено Капелюшкин

Кошки все разные, как люди, есть кто тихо разговаривает, есть те кто орут вечно.. это не плохо что тихая, чем больше ты ее любишь и заботишься, тем больше внимания и Мур Мур Мур к тебе будет )))

Жанна Хлудова

Вот Вам ещё повезло, Британский кот Смоки признан самым громким в мире, когда он мурлыкает, то производит невероятный звук в 92 децибела, также как и самолет Боинг 737, идущий на посадку.