Олечка Золина

Смогут ли 2 рыбы породы (белый амур) ужится в 3 литровом аквариуме и чем их кормить?

я имею ввиду в 35 литровом

Оксана Иванова

Они просто не влезут в эту банку!

Ив
Иван

нет конечно, эта рыба вырастает весом в несколько килограмм.

Кристина Кхетрару

ни в 3-х литровом, ни в 35-ти литровом. рыба крупная, на двоих нужно литров 500 минимум. в маленьком объеме они не будут расти, рыба затянется, начнет часто болеть и в скором времени помрет