Лёша Я

Смогут ли ужиться скалярии и лялиусы в 40 лит. аквариуме.

Нурзат Алымкулова

ну наверное смогут, я рыбками не занимаюсь

Олим Олимов

да конечно

Даша Тарева

Смогут, но не долго, объемчик маловат.

Варвара Дьяченко

Категорически нет, скаляриям слишком мало места в 40 литрах, им как минимум 100литровник нужен. В итоге если вы их туда засунете сначала достанется лялькам, а потом и сами скалярии отправятся в рыбий рай.
А вот лялиусы вполне будут счасливы в 40ке

Альбина

А Вы сможете толпой в тулете ужиться? 40л только для ОДНОЙ скалярии, при наличии компрессора! И не забывайте скалярки любят поохотится, а лялиусы для них очень удобная добыча, т. к. очень медленно плавают!

Света Миронова

Пара скалярий, пара лялиусов, пара ансцитрусов. Поставить укрытие и вполне комфортно им будет.