Ксения Гудова

Можно ли посадить в 40 литровый аквариум лялиуса и с рызными видами барбусов?

Гу
Гульнур

Барбусы ему усы оборвут через 20 минут, лично наблюдал, не успел спасти.

Ка
Катя

Не советую - 40 литров для барбусов только-только впритык, а одного лялиуса стайка барбосов быстро затюкает (и кстати - что за "разные виды"? уточнять надо, а то может вы планируете демассони с огненными)

Кр
Кристина

барбусов лучше не нужно, а лялиусов можно 2-3 пары. только аквариум следует плотно засадить растениями - лялиусы будут довольны 🙂