Музычка Музычка

Сколько барбусов суматарских можно посадить в 15 литровый аквариум!

Лида Русланова

меньше 7 штук

Сергей Владимирович!

у меня 5 было в 20 литровом. только они и всё

Ольга Бреева

Я бы больше пяти не стала сажать

Георгий Карасени

Вообще нисколько. Барбусы - стайные быстроплавающие рыбы, в стае их должно быть не меньше 8 штук, и длина аквариума должна быть не менее 60 см. , чтобы они могли нормально плавать. Ваш аквариум подходит только для пары гуппи, петушков или гурами.

Вячеслав Седунов

штук 5 нормально будет. у меня столько же в 15ти литрах сидели с парой пецилий. все живы-здоровы, даже подросли раза в два