Эрлан Мурзаев

Сколько рыб, размером 3-4 см (например тетра, огненные барбусы) , можно содержать в 60 литровом аквариуме?

Ольга Михалева

нам в зоомагазине сказали на 45 литров не больше 10 шт, в вашем случае можно больше. Но мне кажется если честно то им тесно...

Viorel Evdokimov

в зоомагазине продавцам не верьте, они вам такой лапши на уши на вешают.. . штук 8-10 можно.