Нурзат Алымкулова

Что делать, когда огненные барбусы кусают плавники других рыб?

Мои барбусы иногда кусают плавники скалярии и петушка. Может это из-за недостатка витаминов? что делать?

Андрей Астангалин

отсадить их в другой аквариум или мирится с таким их поведением.. . барбусы очень любят все "на зуб" пробовать, особенно когда их мало, так что попробовать увеличить размер стаи тоже вариант, но он не всегда помогает...